Вход для организаций
Организации
добавить
Объявления
добавить
Работа
+
вакансию
/
резюме
Новости компаний
Открылся новый магазин на ГЭСе (MobiLand)
3 июля 2013 10:46
Уважаемые покупатели! Теперь купить нужный аксессуар, сделать ксерокопию или распечатку, обновить карты на навигаторе или просто пополнить счет вы можете на ГЭСе, 5\7 в маг.Камилла, возле ДК Энергетик! Приходите, будем рады вас видеть!
просмотров: 2123
Все новости этой компании
Другие новости компаний
Copyright © «
Набережные Челны Он-лайн
», 2010-2026
Контакты
Реклама на сайте
Правовая информация
Карта портала